Онлайн игра Motorwars.ru - Скорость он-лайн
почта
форумы
магазин
помощь
выход
имя:
пароль:
Персонаж
Гараж
Гонки
Карта
Рулетка
 
Синдикаты
Управляющий: Appachi
Наличные: 30,000,000 LV
В составе: 1 человек
Дата создания: 09-12-2009
Уровень: 0
Очки: 0/1000

Информация
Состав
Объекты
Лог синдиката
Лог объектов

Создать
Mad Appachi  (Информация)

В недалёком будущем в антиутопической Австралии. Несколько лет вперёд от сегодняшних дней. Общество, зависящее от поставок топлива, стало результатом падения гражданского права.
Офицер Основного Силового Патруля (Main Force Patrol) Аппачи Рокатански. Гонится за бандитом-байкером по кличке Ночной Ездок, сбежавшим из-под стражи на угнанном «Перехватчике». «Перехватчики» — самые мощные машины патруля, оснащаются восьмицилиндровыми двигателями и обладают высочайшими скоростными характеристиками. Оторвавшись от экипажей «Большой Боппер», «Мартовский заяц» и офицера на мотоцикле по кличке «Гусь», Ездок остается один на один против Аппачи. Направив свою машину прямо на машину Ездока, Аппачи не стремится уйти от столкновения. Ночной Ездок, напротив, в последний момент уводит свою машину от столкновения, и позже, полностью деморализованный, разбивается насмерть.
Оставшаяся часть банды во главе с Пальцерезом, похоронив Ночного наездника, жаждет отомстить патрульным. Жертвой их мести становится Гусь, лучший друг Аппачи, которого они сжигают заживо. Трагическая утрата выбивает Аппачи из колеи. Получив увольнительный, Аппачи уезжает в отпуск с женой Джесси и сыном Спрогом.
По злому стечению обстоятельств Джесси, по дороге в магазин, сталкивается с Пальцерезом и его бандой. С трудом ей удается сбежать, но ненадолго. Выследив ее, байкеры сбивают беззащитных Джесси и Спрога. От полученных травм Джесси оказывается в коме, а Спрог погибает. Обезумевший Аппачи забирает из гаража MFP последний и наиболее мощный автомобиль («Специальный преследователь») и уничтожает всех членов банды, мстя за семью и друга.
Жизнь главного героя потеряла всякий смысл, он обречён скитаться всю оставшуюся жизнь.
Спустя несколько лет. Не осталось организованного правительства, в стране царствует хаос, а Аппачи, офицер полиции, стал кочевником.
Он встречает — инфантильного изобретателя, создавшего оригинальный автожир. Изобретатель, которого Аппачи бессовестно использует, показывает Аппачи небольшую общину у одинокой нефтяной вышки, осаждаемую бандой кровожадных бандитов, стремящихся завладеть бесценным бензином. Поначалу Аппачи ищет выгоду только для себя, желая получить бензин, и не хочет брать на себя проблемы общины, но, потеряв свой автомобиль и собаку в попытке убежать из города, принимает решение помочь бежать людям, и вызывается повести тягач с топливом. Яростная погоня бандитов за тягачом, во время которой Аппачи самоотверженно помогают жители общины и изобретатель-вертолётчик, постепенно становящийся героем в глазах людей. Несмотря на героический бой, Аппачи в конце концов теряет управление автомобилем и терпит аварию. Он обнаруживает, что цистерна танкера наполнена не бензином, а песком. Израненный, смертельно уставший, он остаётся ни с чем. Вертолётчик, доехав до места крушения на вертолёте по земле, забирает его и дикого мальчика к месту встречи с остальными беглецами.
Жители поселения, воспользовавшись переполохом, спасаются бегством живыми и невредимыми вместе с бесценным бензином, чтобы впоследствии основать новое поселение.
В городе Бартертауне правит коварная властительница Энтити. Для укрепления своей власти она пытается использовать Аппачи, непревзойденного мастера дорожных схваток. Но теперь завораживающую череду автомобильных разборок под испепеляющим солнцем начинают сменять невероятные рукопашные бои. А закон арены «Купола Грома» чрезвычайно жесток: двое входят, один выходит… А потом, подобно Моисею, Аппачи предстоит вывести из пустыни группу потерявшихся детей, чтобы они положили начало более гуманной цивилизации, нежели та, что выродилась после ядерного апокалипсиса 4-oй мировой войны. И на смену бессмысленной мести приходит личная ответственность зрелого человека.
    Online: 6   Время: 19:06