Группа Кино
Опыт
3
+472
1
+6
1
+2
Навыки управления
Передний привод: 0 (0) +0
Задний привод: 3 (7.5) +3.5
Полный привод: 0 (0) +0
BMW 120i
Прочность: [1/4]
 
Уровень: 3
Привод: задний
Макс. скорость: 186 км/ч
Ускорение: 16
 
Торможение: 11
 
Управляемость: 7
 

Последние гонки все гонки
О себе
Если вы видите, что кто-то нарушает правила, вы, посредством персонального сообщения на форуме, можете уведомить об этом любого из активных модераторов (http://www.motorwars.ru/club.php?id=2&page=members). В персональном сообщении модератору необходимо четко указать суть нарушения и обязательно приложить ссылку чата, где четко видно нарушение.

Администрация управляет Игрой исключительно по своему усмотрению, однако прислушивается к мнению сообщества.

Использование сервисов Игры производится Игроком (аккаунтом) самостоятельно и по принципу «как-есть», то есть администрация игры ни при каких обстоятельствах не отвечает перед Игроком за любой прямой и/или косвенный ущерб, которые может понести Игрок в связи с получением сервиса игры или невозможностью такой сервис получить.

Форум и чат предназначены для лиц, достигших 18-летнего возраста. При переходе на форум или в чат.
Настоящие правила могут быть изменены Администрацией игры без какого-либо предварительного уведомления. Игрок обязуется проверять данные правила на предмет изменений не менее чем один раз в семь дней (то есть еженедельно). В случае, если такой проверки не будет произведено в указанные сроки, а Игрок продолжает пользоваться сервисом игры, то считается, что Игрок ознакомлен и согласен с данными Правилами в их изменённой за это время редакции.

Модераторы
Модераторы выбираются администрацией из числа игроков.
Модератор является должностным лицом, призванным поддерживать порядок и контроль за работой ресурса.

Модератор имеет право в соответствии с правилами вынести Игроку предупреждение или ограничить его возможности общения на срок, соответствующий наказанию, и с учетом предыдущих нарушений.

Модератор обязан соблюдать честность и беспристрастность в отношении принимаемых им решений. Модератору строго запрещается злоупотреблять своими полномочиями. Все действия модераторов логируются. Если кто-то из модераторов не оправдает оказанного доверия, он покинет свой пост без обсуждений и предупреждений, по внутреннему решению разработчиков.

Запрещается публичное обсуждение действий модераторов. Если вы считаете, что вас забанили без основания, необходимо обратиться с претензией в личку авдминистрации, максимально подробно и четко описав суть претензии и приложив ссылку чата. Внимание! Данное письмо также не будет обсуждаться, и просьбы разбанить будут проигнорированы. Тем не менее, оно станет основой для внутренней оценки работы модераторов.

Для того чтобы вступить в ряды модераторов, необходимо подать заявку. Заявка подается в письменном виде посредством персонального сообщения администратору. В ней указывается: возраст, количество проводимого времени в игре, опыт модерации в других проектах(с указанием, в каких именно), обоснованная причина, по которой кандидат желает выполнять функцию модератора, а также любая другая информация, которая, по мнению составителя заявки, может помочь при рассмотрении его кандидатуры.
Заправка: 100%
 
Карма: +0.01
Находится в Blackfort на счету 2,515 LV