---P060T--- |
18 про вас говорили как раз 18-19 но лично мной, только бракабан был замечен, ты точно уверен что хочешьт быть заблоченным?
|
vkaraban |
кто нить в Минске будет?
пивка проставлю - обещаю...
|
тварь болотная |
про какой такой баг???
можно мне в личку подробности бага,чем там пользоваться можно ???
|
Chupik |
[ Сообщение удалено игроком Chupik]
|
БАЦ |
21
если есть за что блочить и если у тя есть желание - полный фпирет!
куда надо обращаться тебе известно, а мне таких вопросов задавать нинуна)))
|
Chupik |
21 Скажут друг дружке, а дружка подружке, а та свинье, а свинья - борову, а боров всему городу.
|
i_like_honda |
19 Жека - если под проблемой понимать некий изъян, требующий исправления, то у нас (СИНД) нет ни внутренних ни внешних проблем:)
У нас вообще есть радость человеческого общения:)
Иногда от радости хочется отдохнуть. ИМХО:)
Всех люблю:) Увидимся в городе:)
|
AiR87 |
11. интересно, был сдан в личку сначала или после темки в форуме багов? ;)
|
Kimi85 |
Ушел за попкорном, будет интересно )))
|
БАЦ |
[ Сообщение удалено игроком БАЦ]
|
БАЦ |
21
а вот по поводу меня интересно бы узнать када я этот баг юзал, тк я даж не
помню, чтобы я выходил из гонки за 2 хода до окончания...
ппц
трудно искать черную кошку в темной комате, особенно если её там нет)))
|
gesser |
достали тереть, рейдеры в защиту пашлииии
|
против |
32 а есть что защищать?) сейчас именно)
|
andy86 |
18 Много раз замечал за vkaraban , потомучто тот рвётся во все гонки рейдеров и не один раз я видел это. Цифр сказать не могу. Конкретно больше назвать тоже никого не могу, но на глаза попадались случаи ещё.
|
Psycho_Koshka |
Да что вы тут.. развели то в самом деле.. Ебистовцы такие плохие а у нас рыльце в пушку?
Хех! Ну забавно! Да многие юзали и будут юзать баг! И что? Я юзала! Из эби юзали, из нр юзали!!! Кто именно- да не важно это!!! Не в этом суть вопроса!
Не важно кто и как и по сколько и что юзает! Всо это фигня! Расслабьтесь и гоняйтесь в удовольствие! Мультами тоже многие игрались.. опять же и я там была! НУ И ЧТО? :))))))))
Ребят.. не надо всяких ненужных выяснений.. тема была не об этом.. Многие НР сейчас отдыхают, не имеют возможности гонять в городе, отдыхают от общения (как писал Михаил) и т.д. и т.п... Но ни баги, ни мульты ни что либо ещё не повлияет на общую статистику! Если собраться с силами то и 1 можем взять.. а если так- "а поф".. "а ну и что" то и скатиться не долго :) Вот так и знала- получим 3 место и тут же оживут.. но как то негативно у вас всё.. Все хороши :) И пофиг.. это игра! Главное то что в реале :) Врубите музычку, купите пивка, или налейте себе чаю и кексиком и всо у вас будет хорошо :-Р и у нас тоже!
Пи.Эс извиняюсь за многабукафф )
|
AiR87 |
35. багоюзеры - редиски)
|
Chupik |
Где много говорят, там машины стоят)))
|
Unkkers |
оба! терки?))
|
Psycho_Koshka |
36 намана
37 машины в гараже
38 теркой моркофку трут :-P
|
Unkkers |
39 права, и не только моркоффку)
|