yekka |
достали поучать,
тему закрою тогда, когда посчитаю нужным,
если вам нечего больше сказать, то просто не пишите здесь ничего больше
|
Eifersucht |
159. Думайте что хотите и как хотите... Аргументы, факты... Нравиться с TRC, да катайся на здоровье!
|
ahawk |
159 ты аргументов не слышишь и не видишь, я тебе даже 3 скрина скинул, а толку 0.
|
Eifersucht |
161. Тогда адьюс, оставляю в гордом одиночестве.
|
Ilyan |
Потому что тебя ПОПРОСИЛИ. Не потребовали, а попросили. По тем или иным причинам игрок, создавший гонку решил дополнительно ограничить возможности участников. Не знаю, откуда вы, ребята взялись, но в этой игре ПРИНЯТО уважать пожелания создателей гонки. Здесь такой моральный кодекс. Технически вы, конечно, можете наплевать на комментарии к гонкам, и зайти с ТРК, но будьте готовы, что вас будут считать подлецами. Если вас это не волнует, и ради побед в гонках вы готовы совершать недостойные поступки - флаг вам в руки.
Тоже не б-г весть какая потеря, но в "Клуб 1000" я вас не приму )))
|
Живаго |
159 аргументов было достаточных даже логичных,вот аргументов в пользу ТРЦ я не услышал
хотя нет... если вопрос тебе дать автопилот,тебя устроит? ответ да)))
то и смысла нет дальше продолжать))
|
Tazio_Nuvolari |
162 Спасибо.
165 Я не захожу в такие гонки, но негативно отношусь к позиции их создателей. Ездишь без ТРК - езди, но не мешай другим. Вот и все. Не выигрываешь без ТРК - одень или проигрывай дальше.
З.Ы. Тоже ушел из темы, да и ваще из дому =)
|
Кенни Маккормик |
149 Да гордись ты чем хочешь, просто со стороны это выглядит нелепо и жалко =)
165 Да брось, на 25+ такое может и принято, но на более низких уровнях уважение к незнакомым игрокам и их просьбам встречается через раз в лучшем случае.
|
Ilyan |
И не имеет никакого значения зло ТРК или добро. Если кто-то захочет создать гонку "без тормозов и спойлеров" - это его право, и в этой игре это право УВАЖАЮТ.
|
Tazio_Nuvolari |
166 аргумент один - ты покупаешь хлеб и мясо в магазине, сидишь за компьютером, а не печешь его сам и не бегаешь за мамонтом. ТРК облегчает победы, как магазин облегчает тебе жизнь.
|
Ilyan |
170 У меня сложилось мнение, что заходишь или одобряешь - извини, если я ошибся.
По поводу применения ТРК я с тобой согласен, но в любом случае - это не вопрос морали, в отличии от игнорирования комментариев к гонке.
|
Ilyan |
170 Кстати, а если бы все гонки без ТРК создавались с фильтром по клубу, и ты бы их вообще не видел в списке, тебе стало бы легче?
|
Fresher |
ТРК самая рульная тема....за 3 часа почти 200 постов)))Пошел за вторым пивом и чипсами))
|
Живаго |
170 ты бы еще сказал что пекарь не собирает пшеницу)))
речь о спортивном интересе,и качестве побед а не их кол ве))
внеси реал и покупай победы,какая разница если они тебе нужны так сильно))
2000 за гонку и привод будет и уровень побед,сколько там 30 руб=1 еун=80000,30 руб=40 побед и привод +40))
так быстрее)) если цель это привод и процент побед)
|
Мадонна |
Купил ТРК = положи моск в шкаф
|
Живаго |
173 так и спиться можно)))
|
_No Coments_ |
159 ты их просто не видишь
|
yekka |
177
вполне возможно,
но укажи мне, пожалуйста, еще раз хоть на один аргумент
|
Мадонна |
178 я ездило с ТРК когда он появился... Могу сказать что моск отрофируется полностью, в сочетении с криводом думать вообще не надо... тупо тыкнул и жмёшь трк дальше и смотришь как походить дальше. То что ты Думаешь это тебе только кажется, ведь моск в шкафу (пост 175) =)
|
Живаго |
178 зачем флудить?
ты хочешь автомат чтоб у тебя светились большие циферки уровня,и кол ва побед и привода,не прикладывая усилий..тебе интересно гонять на автопилоте,твои аргументы я понял.
Если тебе это надо,то тебя уже не убедить в том спортивный интерес,борьба, намного интересней безсмысленной прокачки,и легким победам)
|