autob0t |
Не могу передать как меня бесят люди которые пишут в форумы, блоги, каменты и почту слово "Баян!".
Ну отлично, молодец, знаешь ты этот анекдот, видел ты эту картинку, знаком с этим сайтом, успел с утра прочесть новость - ну и сиди себе тихо, дай другим людям понаслаждаться.
Приходят,понимаешь,и в каменты гордо печатают: "Баянищще!" или "Да этому сто лет уже". Ну и что,да хоть триста.
Эти так называемые "борцы" являются идеальными одноразовыми потребителями. С утра увидели что-то, посмотрели, а к обеду любая ссылка на это что-то уже считается баяном. Чтоб у вас клавиатуры сгорели!
Самое главное, что многие, кто дал на что-нибудь ссылку, и кому тут же в каменты насыпали "баян, баян", замыкаются и впредь боятся писать о чем-либо. Правильная реакция должна быть такой: "Баян? Ну и пошел ...!" Тогда уже баянист задумается - а стоит ли в следующий раз рот открывать.
|
Salsa |
тьфу блин, я-то думал, что щас поговорим об освежителях воздуха... xD
|
kyZZZia |
1баян)
а вообще согласен!если учесть,что половина людей это пишет не зная толком,что такое баян,ни в прямом ни в переносном смысле этого слова
|
Безумный Фрэнки |
1 фримена преслушал )))))
|
Walerka |
я в таком случае обычно пишу в ответ: пшол нах и никаких инструментов
|
Psycho_Koshka |
[ Сообщение удалено игроком Psycho_Koshka]
|
Kimi85 |
1 кто ж тебя так зацепил то ))
|
vitep |
Баян!!!!
|
Shadow80 |
Баян!!!
|
kozzlegg |
[ Сообщение удалено игроком kozzlegg]
|
kozzlegg |
1
Боянъ...
З. Ы. Мальчик, копирующий чужие баяны - ты хоть указывай, откуда скопировал. А
то не просто баян, а баян-плагиат получается прям :))))
http://www.google.com/search?q="успел+с+утра+прочесть+новость"
|
Shabat |
ого , музыкантов сколько )))
11 убил ))))) , и не лень же было
а на самом деле чем навеян этот копипаст ?
осторожно, матерный баян ) http://www.youtube.com/watch?v=Q8-F-RWPv1U&feature=related
|
autob0t |
оригинал статьи http://tema.livejournal.com/94921.html
11 а такие как ты читают там последнюю строку
|
kozzlegg |
13 Вот, молодец, исправляешься. Больше не баян-плагиат, а просто баян :))))
|
kozzlegg |
А вот и наш ответ Чемберлену... то бишь баянисту:
"Дело в том, что зачастую бывает шлют/постят такую уже потасканную херню, которой действительно лет 100. Приколы, которые уже пережили по 3 волны популярности и которые уже по 20 раз перепостили все известные ресурсы, которые только такой хернёй занимаются. Получаешь такое и думаешь: "Ну неужели, б*ь, этот дебил думает, что я живу в изоляции от всего Интернета за исключением его блога/емэйла/im-эккаунта и эту херню ещё не видел?" - а отвечаешь коротко: "Баян"."
http://tema.livejournal.com/94921.html?thread=23445705#t23445705
|
Тема закрыта autob0t |