Eifersucht |
Итак - "Первый Клубный Турнир" нашего клуба "Оппозиция"!
Начало: 17-18 февраля.
Долго думал как провести турнир и решил остановить свой выбор на авто 11 уровня. Тюнинг и азот устанавливать можно и даже нужно! :)
*** Какой авто выбрать для турнира?
*!* Какой пожелаете! Лишь бы уровень авто был 11-й.
*
Турнир проводится на "длинных" трассах - XL.
*
Правила:
a) 4 группы по 4 участника в каждой.
б) В каждой группе по 3 заезда.
в) 1-е место - 3 очка, 2-е - 2 очка и 3-е - 1 очко, 4-е - 0
г) Из каждой группы выходят по два гонщика набравшие наибольшее кол-во очков в своей группе.
д) Отбор в полу-финал. 8 человек делятся на две группы (по 4 игрока) и проводят по 3 заезда.
е) В полу-финал выходят по 2 гонщика набравшие наибольшее
кол-во очков в своей группе.
ж) Финал. 4 участника проводят 3 гонки. Игрок Набравший большее число очков становится победителем турнира.
4 группы: А, B, c, D
!!! По ходу турнира возможны не значительные поправки и дополнения к правилам, не влияющие на проведение турнира в целом.
*
Призовой фонд. Для участия*** в турнире взнос 500LV (кто может - больше, тому
спасибо). От себя, как управляющего клубом, добавляю 20000LV. 16 игроков по 500 = 8000LV. Итого 28000LV (сумма может ещё увеличиться)
*
В турнире участвуют только игроки нашего клуба.
*
Для участия Вам нужно определиться с выбором одного из авто и переслать на мой ник Eifersucht - 500LV с пометкой
"Турнир" (не забывайте укказывать тему письма, пожалуйста), а так же написать письмо и указать в нём то авто, которое Вы выбрали для участия в турнире. Менять машину
во время проведения турнира запрещено - наказание в виде пропуска одной из гонок, в случае повторной смены авто -
дисквалификация и исключение из турнира. Тоже наказание предусмотрено за использование TRC.
*
Так же, прошу писать удобное для Вас время на гонки!
С уважением, Eifersucht
|
A5 Driver |
Хотелось бы поучавствовать, ближе к 17 числу посмотрю, что там у меня получается :-)
|
Serp_1 |
Учавствую, однозначно! ))
|
АНАНАС |
у меня места нет в гараже для тачки 11-го уровня =((! Я бы на карте погонял!!!
|
rbp |
к 17 определюсь точно......
|
Pit_Bull666 |
17 еще можно участвовать, а вот 18 только после 21-00 смогу
эт нормально?
|
Eifersucht |
4. К сожалению, в этом турнире картов нет... Но, можно предоставить место в гараже тех. перса клуба.
|
Walerka |
я готов и даже буду учавствовать
|
Eifersucht |
6. Вполне! Я сам только после 21:00 по Москве играть могу, :)
|
tolikkav |
хммм... а я работаю с вечера 17-го а потом ваще неделю без выходных ((( да и та же проблема что и у АНАНАСа
|
tolikkav |
хотя крузер можно сдать... но с работой плохо получаецца у мну ((((
|
Eifersucht |
Дорогие одноклубники! Не забывайте указывать возможное время на гонки!
Вот пример: Eifersucht - могу с 21:00 по Москве и до 3-4 утра.
Таким образом будет удобнее собрать всех участников турнира в определённое и удобное для них же время!
|
krust13 |
посмотрим. можно и попробовать)
|
Pit_Bull666 |
Eifersucht я прально понимаю я могу играть на тойже машине что и сечас у меня? и с темже тюном? и если я стану 14 ур то смогу продолжить но с новым тюном?
|
Eifersucht |
10. После того, как разобьёмся на группы, выберем удобное время на заезды для каждой из групп. Думаю 20-30 мин. свободного времени почти все смогут уделить игре. Во всяком случае я на это надеюсь.
Если кто-то не сможет, то возможен перенос гонки на более поздний срок - главное составить гибкий график для всех участников турнира.
Затягивать с турниром не стоит, но и ставить конкретные сроки - так же не уместно.
Турнир начнётся, как только будет 16 и более человек и пройдёт до конца февраля (хотя думаю сыграем его раньше). Удачи на дорогах и побед! :)
|
tolikkav |
17.02 - с 16:00 до 22:30 (по Москве) свободен
18.02-24.02 - работаю...(((
|
Eifersucht |
14. Главное что бы авто было 11 уровня, никаких ограничений в тюнинге.
Можно хоть на Ауди А2 с высокоуровневым тюном участвовать!
|
АНАНАС |
я 16-го точно скажу во сколько буду в он-лайне!
|
terrs |
участвую однозначно. удобнее после 21. вот тока вопрос насчет выходных. и тачка 11 уровня с тюном потребует денег!
|
an-leon |
я участвую
по времени определюсь чуть позже
|